Хогвартс. Наше время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. Наше время

Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Игра началась в пределах летних каникул, так что я буду рада приветствовать новых игроков)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Игра начинается сегодня, так что все, кто ОДОБРЕН, могут начать игру в своих домах и в Лондоне. Чемпионат мира по квиддичу будет в понедельник. Можете пока собраться и пообсуждать его)
Последние темы
» Ваша реклама
Ученье - свет EmptyСб Апр 11, 2020 7:57 am автор Реклама

» Наша реклама
Ученье - свет EmptyВс Окт 02, 2011 3:19 am автор Агнес Пьюро

» Джоушинкан Зеллос
Ученье - свет EmptyВт Авг 02, 2011 12:35 am автор XellosMetallum

» Флудилка)
Ученье - свет EmptyПн Апр 04, 2011 7:53 pm автор Ярослава Мандельштайн

» Палаточный лагерь
Ученье - свет EmptyСб Мар 26, 2011 5:10 am автор Ярослава Мандельштайн

» Лютный переулок
Ученье - свет EmptyПт Мар 25, 2011 7:14 pm автор Melady Sophia Damor

» Да здравствует учеба...
Ученье - свет EmptyПт Мар 25, 2011 5:55 pm автор Melady Sophia Damor

» Ваши вопросы
Ученье - свет EmptyПт Мар 25, 2011 7:20 am автор Агнес Пьюро

» Главная улица
Ученье - свет EmptyПт Мар 25, 2011 5:15 am автор Ярослава Мандельштайн

Навигация
Партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Обьявления
Напоминаю всем, что отыгрываются каникулы, а сегодня начнется отыгрыш Чемпионата по квиддичу между Англией и Францией

 

 Ученье - свет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Агнес Пьюро
Староста Слизерина, Администратор
Староста Слизерина, Администратор
Агнес Пьюро


Сообщения : 433
Дата регистрации : 2011-03-09
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyВс Мар 20, 2011 6:04 am

1. Название:
Ученье - свет
2. Участвующие персонажи:
Агнес Пьюро, Мелади Деймор
3. Время:
17.48
4. Погода:
Холодный осенний дождь бьет в окно
5. Место действия:
Библиотека
6. Краткий сюжет:
Две ученицы разных факультетов встретились в библиотеке. Но и гордая слизеринка может быть человеком и нормально общаться с Мелади, не взирая на факультетские предрассудки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourhogwarts.forum2x2.ru
Агнес Пьюро
Староста Слизерина, Администратор
Староста Слизерина, Администратор
Агнес Пьюро


Сообщения : 433
Дата регистрации : 2011-03-09
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Re: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyВс Мар 20, 2011 6:26 am

Агнес вошла в библиотеку. Да-да, язвительная и напыщенная красавица-слизеринка тоже иногда ходит в библиотеку. И при чем довольно часто. Вот и сейчас она обычно для себя прошла на свое любимое место в конце библиотеки, скрытое ото всех книжным шкафом, к тому же, там было окно. Каблучки звонко цокали по каменному полу, потом она опустила сумку на стул и пошла за книгой. Ей нужно было написать эссе по ЗОТИ
Надеюсь, я быстро справлюсь.. Так спать хочется, это убийственно
Девушка несколько минут повыбирала книги, взяла пару и направилась к столику
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourhogwarts.forum2x2.ru
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Re: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyВс Мар 20, 2011 6:40 am

Юная особа стояла возле стеллажа с книгами, выбирала нужную книгу по зельям, когда ее взгляд остановился на потрепанном фолианте. Заинтересованно посмотрев на книгу, вытащила ее и открыла на первой странице. Удивленно смотря на текст книги, провела пальчиком по строчкам, которые кажется ожили. Золотые чернила на черной бумаге, которая не оставит равнодушным ни одного ценителя прекрасного и древнего, ибо этой книге было не менее пяти сотен лет. Бережно держа в руках это совершенство, нашла таки нужную книгу и поспешила в дальний угол. Присев за стол, сначала занялась домашним заданием, а после закончив писать, углубилась в чтение найденной книги.
-Не может быть,- прошептала Мелади, читая вторую главу книги, даже не обратив внимания на сидящую рядом слизеринку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнес Пьюро
Староста Слизерина, Администратор
Староста Слизерина, Администратор
Агнес Пьюро


Сообщения : 433
Дата регистрации : 2011-03-09
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Re: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyВс Мар 20, 2011 7:12 am

Агнес мало обращала на посторонних внимание. На тех, кто не учился на Слизерине - тем более. Но когда девушка с книгами и тетрадями уселась за ее столик, она подняла глаза. Ведь почти все остальные были пусты - что за самоубийца потревожил ее?
О, это же Мелади... Какая встреча. Ну она точно когтевранка - вон за своей книгой меня не заметила
-Здравствуй, Мелади
Отношения с этой девушкой у Агнес были странные - она относилась к когтевранке, как к равной. Хотя та была не ее факультета и на курс младше. Но что-то в Мелади привлекало мисс Пьюро и поэтому она и сейчас не возмутилась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourhogwarts.forum2x2.ru
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Re: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyВс Мар 20, 2011 7:34 am

Услышав знакомый голос, оторвалась от книги и посмотрела на Агнес, улыбнулась ей, слегка виновато. Прикрыв фолиант, посмотрела на книги возле своей подруги.
-Добрый день Агнес! Прости не заметила тебя, опять увлеклась,- показав взглядом на книгу, сказала девушка. -Профессор задал вам эссе, как я вижу. И что за тема? -с долей интереса спросила Мел, полностью повернувшись к подруге и устроив тяжелую книгу на своих коленях, открывая следующую страницу. -Профессора не зверствуют? А то что-то в последнее время они как-то слишком усердно стали проверять знания учеников, или может это мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнес Пьюро
Староста Слизерина, Администратор
Староста Слизерина, Администратор
Агнес Пьюро


Сообщения : 433
Дата регистрации : 2011-03-09
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Re: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyВс Мар 20, 2011 7:47 am

-Да, вижу, сильно увлеклась... Что-то интересное?
Краем глаза Агнес заметила странную книгу на коленях девушки и странное оформление ее страниц
-Да ничего интересного, защита от нападения с использованием темных заклинаний... Как будто на меня кто-то нападет, о Салазар...
К тому же, кто еще будет использовать запретные заклинания - это еще вопрос
-Да нет, я ничего такого не заметила. Учеба, как учеба, не зверствуют
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ourhogwarts.forum2x2.ru
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Ученье - свет Empty
СообщениеТема: Re: Ученье - свет   Ученье - свет EmptyВс Мар 20, 2011 7:59 am

-Да, довольно таки интересная книга, ничего подобного раньше не встречала. Как думаешь возможно будет взять книгу из библиотеки? А то читать ее здесь неудобно, мне бы хотелось записи кое-какие сделать, а я мало листов с собой взяла, да и все уже потратила на написание домашней работы.
Выслушав слова Агнес, улыбнулась уголками губ. Темные заклинания вряд ли кто-нибудь применил, если конечно жить надоело. В последнее время аврорат слишком пристально следил за школами и вообще использованием магии. Боялись появления нового Тома Ридла, который возжелал бы захватить власть в свои руки. Поэтому большинство волшебников были тише воды, ниже травы, стараясь не высовываться и не искать приключений на свои головы.
-Всякое случается, лучше быть во все оружии. Вот может я на тебя нападу, если увижу в твоих руках какой-нибудь фолиант, а ты мне не захочешь его дать, тогда ты сможешь воспользоваться своим преимуществом и залепишь мне в лоб каким-нибудь особо неприятным заклинанием. Правда сейчас темная магия не очень популярна, но всегда были испытатели, которым на все наплевать и на законы и на мир, главное выделится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ученье - свет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Наше время :: Разное :: Флешбек-
Перейти: