Хогвартс. Наше время
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс. Наше время

Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Игра началась в пределах летних каникул, так что я буду рада приветствовать новых игроков)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Игра начинается сегодня, так что все, кто ОДОБРЕН, могут начать игру в своих домах и в Лондоне. Чемпионат мира по квиддичу будет в понедельник. Можете пока собраться и пообсуждать его)
Последние темы
» Ваша реклама
Да здравствует учеба...  EmptyСб Апр 11, 2020 7:57 am автор Реклама

» Наша реклама
Да здравствует учеба...  EmptyВс Окт 02, 2011 3:19 am автор Агнес Пьюро

» Джоушинкан Зеллос
Да здравствует учеба...  EmptyВт Авг 02, 2011 12:35 am автор XellosMetallum

» Флудилка)
Да здравствует учеба...  EmptyПн Апр 04, 2011 7:53 pm автор Ярослава Мандельштайн

» Палаточный лагерь
Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 26, 2011 5:10 am автор Ярослава Мандельштайн

» Лютный переулок
Да здравствует учеба...  EmptyПт Мар 25, 2011 7:14 pm автор Melady Sophia Damor

» Да здравствует учеба...
Да здравствует учеба...  EmptyПт Мар 25, 2011 5:55 pm автор Melady Sophia Damor

» Ваши вопросы
Да здравствует учеба...  EmptyПт Мар 25, 2011 7:20 am автор Агнес Пьюро

» Главная улица
Да здравствует учеба...  EmptyПт Мар 25, 2011 5:15 am автор Ярослава Мандельштайн

Навигация
Партнеры
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Обьявления
Напоминаю всем, что отыгрываются каникулы, а сегодня начнется отыгрыш Чемпионата по квиддичу между Англией и Францией

 

 Да здравствует учеба...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 5:35 am

1. Название: Да здравствует учеба...
2. Участвующие персонажи: Ярослава Мандейльштайн
3. Время: Первое сентября, 11:08
4. Погода: Дождливо, облачно, прохладно.
5. Место действия: Хогвартс-Экспресс
6. Краткий сюжет:
Знакомство двух учениц Хогвартса в поезде. Ярослава рассказывает Мелади о школе, они обсуждают свое прошлое, планы на учебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 5:49 am

Мелади задумчиво смотрела на пасмурное небо, с которого падали большие тяжелые дождевые капли, разбиваясь о стекло окна поезда. Юная особа зачарованно наблюдала за слезами небес, в ее глазах мелькали искорки счастья. Она была очень довольна своей жизнью и новым поворотом в своей судьбе. Поступление в школу было тем, о чем она мечтала очень давно. Конечно же ее интересовали новые знания, но ей также хотелось познакомиться с новыми людьми. Привычное одиночество осточертело ей, поэтому она хотела найти друзей. Ну и конечно же чистой и великой любви, хотя в такую Мелли не верила. Правильнее сказать, она вообще не верила в любовь. В привязанность, уважение, дружбу, страсть, но не в любовь. Может у нее просто были странные ассоциации, но ладно не об этом, вернемся к поезду и окружающему миру.
Девушка задумчиво покосилась на книгу, которую начала читать за день до отправки в школу. Открыв последнюю страничку книги, она погрузилась в сложные расчеты и поражающие ее сознание заклятия.
Интересно, а если использовать это заклинание, то и правда можно добиться этого эффекта. Хотя нельзя, гоблин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Мандельштайн
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Ярослава Мандельштайн


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Moskow

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 6:03 am

Ярослава в очередной раз отправилась в Хогвартс. Пагода бала пасмурной и совершенно не соотвествовало настроению Ярославы. Она была прям воодушевлена предстоящим годом. Именно в этом году Когтерван обязан заполучить кубок по квиддичу. Новая метла, купонная месяц назад уже давно лежала и ждала своего часа и вот он уже совсем близок. Хогвартс Экспресс уже давно отправился в путь, а глупые первокусники позанимали все купе. Те что поумнее сидели кучками и орали и носились вагоны, а те что боялись сидели по одному и тише воды. Один из первокурсников чуть не сшиб Ярославу с ног.
- Смотри куда летишь. - Раздроженно высказала она мальчишьке. - хоть к слизеринцем иди место ище. А вот кажется и купе где можно провести время в пути. - Она открыла дверь в купе. - Можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 6:21 am

Мысли в юной головке мисс Деймор прыгали с одного интересующего вопроса на другой. Она увлеченно читала книгу, глаза загорелись привычным огоньком, который появлялся, как только сия молодая особа видела книгу, которую еще не читала. И ее посмели прервать, а этого она не любила. Мир книг и знаний втягивал ее сразу же, редко отпуская полностью. Мелади можно назвать маньячкой, только книжной. Ну если конечно забыть о том, что она еще любит нарываться на неприятности. Софию всегда бросает из одной крайности, в другую. Да и настроение ее меняется, каждую секунду. Поэтому она уже улыбалась милой, доброй и нежной улыбкой стоящей в двери купе девушке.
-Конечно. Я Мелади София Деймор. А Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Мандельштайн
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Ярослава Мандельштайн


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Moskow

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 6:42 am

На секунду Ярославе показалось что девушка рассердилась, но потом та мило улыбнулась.
- Ярослава Мандельштайн. Ученица четвертого курса факультета Когтевран. - Официально представилась она и села на против девушки. - Мелади, а ты первый раз едешь в Хогвартс? Ни чего что я на ты? - Попутно Ярослава стала разглядывать девушку и приметила что девушка весьма симпатична, но еще приметила, что ни когда не согласиться со своим выводом. Потом перевела взгляд на книгу.
- Есть вероятность того что она попадет на мой факультет, потому что мало учеников желающих открыть книгу перед началом учебного года.


Последний раз редактировалось: Ярослава Мандельштайн (Сб Мар 19, 2011 7:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 6:55 am

-Приятно познакомиться,- произнесла Мелади, когда вошедшая назвала свое имя.
-Да, впервые. Нет, я не против, наоборот очень хорошо, что на ты. Ты давно учишься в Хогвартсе? На каком курсе?
Мелади улыбалась доброжелательной улыбкой, смотря в глаза Ярославе. После юная особа вновь обратила взор на книгу, закрыла ее и положила в сумку, которая лежала рядом.
-Не могла бы ты рассказать о школе? Я просто никогда не бывала в школах, поэтому мне очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Мандельштайн
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Ярослава Мандельштайн


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Moskow

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 7:18 am

- Ты ни когда не была в школе? - Удивилась Ярослава. - Странно это. - Она удивилась что сказала это вслух. - Просто я не понимаю людей которые учатся на дому. Это же безумно скучно. Ни каких происшествий, учителя постоянно спрашивают, нельзя спать на уроках. Я конечно учусь на Когтевране, но не сильно утруждаю себя постоянно слушать треп учителей. В книгах все проще и понятнее. - Она пожала плечами.
- Зачем рассказывать про-то что случиться все через каких-то пару часов? Все байки про Хогвартс ты вычитала из истории, а все бедствия, которые на тебя свалиться, лучше узнать по мере их наступление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 7:26 am

-У меня не было много учителей, только дед и мать. А происшествий было много, но общения никакого. Но я надеюсь исправить это. да в книгах все понятнее, легче, ближе. Но и учителя могут рассказать что-то интересное. Мне например про зелья интереснее слушать от матери, а обучаться боевой магии у деда. Благодаря этому потом практика появляется.
Слегка усмехнувшись, провела ладонью по волосам, которые вновь выбились из прически и мешали, падая на глаза.
-А знаешь, иногда не все можно узнать из книг. Ну может в школе есть что-то о чем лучше знать заранее?
Когтевран для умных и так далее и тому подобное. Пожалуй мне нужно поступить туда. Ну и пусть мама говорит что мне лучше было бы среди гриффиндорцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Мандельштайн
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Ярослава Мандельштайн


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Moskow

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 7:40 am

- Есть пару вещей. Держись от снобов Слизеринцев подальше. От большинство из них ни чего хорошего ждать нельзя. Они только издеваться и могут. И ни какого чувства такта. - Слегка раздраженно сказала она. - Но есть парочку исключений, как и в любом правиле. - Ярослава посмотрела в окно. Кажется дождь начинается. - Если любишь приключения то любой из Грифиндорцев твой лучший друг. После выпуска Поттера там участились героические подвиги и увеличилось число камикадзе. В прошлом году трое третьекурсников пошли в запрет и там огромные пауки их убили. Разложившиеся трупы нашли только через три дня. - С легкой ноткой безразличия. Ярослава соврала, но ей была интересна реакция новой знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 7:57 am

Выслушав Ярославу, задумалась. Мелади никогда не старалась следовать советам. Если ей что-то запрещали, она старалась получить это. Все запретное манило девушку, заставляя чувствовать азарт, предвкушение. Поэтому то она так часто попадала в разные переделки, при этом не считая их чем-то необычным, скорее обыденным и привычным.
-Жаль малышей. Надеюсь такого больше никогда не повторится,- сочувственно сказала Мел, и закусила губу, в глазах было полно сожаления и сочувствия, хотя она не знала этих детей, но любая смерть трогала юную особу до глубины души.
-Значит Гриффиндорцы искатели приключений?- с улыбкой сказала София, быстро придя в себя. Долго хмурится или переживать она не могла, считая, что то что произошло не изменить, поэтому нужно продолжать жить и радоваться каждому мгновению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Мандельштайн
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Ярослава Мандельштайн


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Moskow

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 8:13 am

Ярослава удивила такая перемена в настроении. Обычно такая история заставляет всплакнуть или хотя бы обозвать малышей идиотами,а она секунду погрустила и тут же заулыбалась.
- Ну так считается. -Как-то расплывчато начала говорить она. - Вот познакомишься с ними, поймешь что они за овощи. - Дождь забил по стеклам свою мелодию. Стук колес слегка убаюкивал, а до Хогвартса еще был долгий путь. - Я в команде по квиддичу нашего факультета. А ты занимаешься каким-нибудь спортом. Может хорошо на метле летаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 8:35 am

-Спорт? Ну немного летаю, мне нравится летать на метле, высота, свободный полет, ветер в лицо,- мечтательно проговорила Мелади, слегка прикрыв глаза. -Я с дедушкой играла в квиддич, но сама понимаешь играть с одним человеком не так интересно и никакой практики. Так лишь для развлечения.
Интересно, а подготовка по методике авроров считается спортом? Столько сломанных костей, постоянно разбитые колени, ушибы, шишки, синяки. Дедушка мечтает, что я стану мракоборцем, мама считает, что мне нужно стать учителем. А чего хотел бы мой отец? Хотя меня интересует только то, чего хочу я. Так, опять ушла своими мыслями совсем в другую степь.
-Скажи, а по выходным чем здесь ученики занимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Мандельштайн
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Ярослава Мандельштайн


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Moskow

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСб Мар 19, 2011 8:53 am

Ярослава пожала плечами. - По разному. Иногда на выходных проходят матчи между факультеты по квиддичу, некоторые ученики отбывают наказания , те которые не успевают по программе сидят в библиотеке, а все остальные уходят гулять в Хогсмит. - Она лукаво улыбнулась. - В Хогсмите много мест куда можно сходить. Три метлы популярное заведение куда можно сходить в месте с друзьями и попить сливочное пиво. В Сладком королевстве можно купить сладости, там бывает много народу. Так что я не люблю это место. Дальше мало кто ходить, но есть еще Кабанье голова и Визжащая хижина. Два место где мало кто бывает. - Дождь шумел все сильнее и сильнее. Ярослава поморщилась. - Не люблю дождик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyВс Мар 20, 2011 12:00 am

-Почему же Визжащую хижину, назвали Визжащей? Там есть какая-то история?-заинтересованно спросила Мелади, посмотрев на свою новую знакомую. -Насчет многолюдных мест, тоже не особо люблю большое скопление народа, это как-то отнимает силы, словно каждый человек, высасывает энергию. Слышала однажды у маглов, что-то про энергетических вампиром, которые как бы вытягивают энергию остальных, сильные эмоции, потом тот человек, потерявший энергию чувствует себя уставшим, голова у него болит. Кстати, ты надеюсь не маглоненавистница?
Посмотрев в окно на мелкие капли, которые барабанили по стеклу улыбнулась. Девушке вспомнились тренировки на улице под дождем, а также как бьют капли по лицу, когда взлетаешь слишком высоко в небо, отдаваясь стихии, подставляя лицо ветру, воде, по телу в такие моменты течет расплавленное удовольствие, которое наполняет все существо.
-А я люблю дождь и ветер. А вот к солнцу отношусь неоднозначно, слегка теплое, нежное и ласковое люблю, но палящее, выжигающее все вокруг нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Мандельштайн
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Ярослава Мандельштайн


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Moskow

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСр Мар 23, 2011 4:41 am

-Что может быть в Визжащей хижене? Ни чего особенного просто старое ветхое здание. Правда считается что там живут оборотни. - Ярослава немного удивилась такому вопросу веть этому ветхому зданию отвели целую главу в истории Хогвартса.
- Как сказать. - она тянула с ответом. Не знала как лучше ответить. Чстроковке бы ответила не задумываясь что ненавидет, полукровке что это все пустяки, а борцам за чистую кровь вообще бы не ответила. Даже сейчас этот вопрос казался провокауионнам и не уместным в общесте, по мнению Ярославы, но в это раз она решила ответить честно. - Если они знают где их место то я ни как не отношусь к ним. - Ярослава решила отвернуться от собеседницы и прчитать что нибудь не засоряюща мозг лишней информацией, что-то вроде исторического романа, написаного магическим автором в насале прошлого столетья. Легкое чтиво, как она его называла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyСр Мар 23, 2011 5:40 am

-Оборотни? Это такие милые пушистики, которые обращаются во время полнолуния и убивают всех без разборов? Не думала, что рядом со школой такие милые создания могут разгуливать,- на лице юной особы появилось особое задумчивое выражение, которое ничего хорошего не предвещало, особенно тем милым пушистикам, которыми заинтересовалась юная ведьма любящая эксперименты и исследования.
"Интересно, что за магические создания живут рядом со школой? Мне кажется нужно было прочитать ту книгу, которую так старательно пытался всучить мне дедушка. Кажется "История Хогвартса". Эх... надо слушать старших."
-Хорошо, что ты не из той группки магов, которые считают маглов чем-то противным и недостойным. Сейчас не те время, мне кажется нужно идти в ногу со временем. Не зачем зацикливаться на войне с обычными смертными, когда можно улучшить наше магическое общество,- спокойно сказала Мелади, вновь открыв книгу и погрузившись в чтение, которое помогало расслабится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Мандельштайн
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Ярослава Мандельштайн


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Moskow

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyЧт Мар 24, 2011 4:45 am

Дальше девочки ехали не разговаривая. Нельзя сказать что книга очень-то интересовала Ярославу. Она ее читала по настоянию матери. - Вот как ты должна вести себя девочка моя. - Говорила она при поднесению новой книги дочери. Правда в некоторых она и правда находила весьма интересные факты и черты характера человека. Впринцепи ради таких крупиц информации она и читала некоторые книги. Правда информация бывает обманчивой и ее нужно проверять и задуматься о ее правдивости. Правда сейчас перед Ярославой сидел полке интересный объект для изучения. Она следила за ее движениям, за тем как ее глаза бегают по строчкам книги, как меняется ее выражение лица, за тем как она сжимает книгу. За долгие годы тренировок она научилась следить за всем этим так, что бы этого ни кто не заметил. Правда особо чувствительные ощущают взгляд, но таких было единицы. За все время которое Ярослава следи за спутницей, она не заметила ни едениного признака говорившего что ее обнаружили. Ярослава изучала людей и пользуясь своими познаниями создавала некий портрет, правда за такой короткий срок она мало могла собрать информации и портрет получался далеко не законченным, но для начала и этого было достаточно.
За окном уже стемнело. - Нам пора переодивать. Мы скоро прибудем. - Ярослава стала раться в своих вещах в поисках школьной мантии. Полностью в форму она передиваться не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyЧт Мар 24, 2011 11:11 pm

Наступившее молчание не тяготило, скорее давало возможность оценить спутницу, которая следила за каждым движением и выражением лица Мелади. Девушка мысленно усмехнулась, и не обращая внимание на изучающий взгляд полностью погрузилась в книгу. Закончив читать, она откинулась на сидение, прикрыв глаза и обдумывая прочитанное. Ее губы тронула легкая улыбка, которая словно луч света озарила тонкие черты лица. Открыв глаза и посмотрев на вечерний пейзаж, положила книгу в сумку, а после вытащила мантию из сумки. Посмотрев на Ярославу, вытащила школьную форму. Встав и прикрыв дверь купе, начала переодеваться. Надев юбку и рубашку, накинула мантию, которая согрела замершие руки.
"Странно, что я не заметила того, как замерзла. Опять увлеклась. Нет все таки дедушка прав, я слишком сильно погружаюсь в свои мысли и забываю обо всем на свете. Хотя при появлении опасности я очень собрана. Кстати Ярослава явно пыталась составить мой психологический портрет, чтобы лучше понять меня. Интересно, что она усмотрела в моих движениях и мимике. Нужно было тоже этим заняться, хотя зачем мне это нужно? Я предпочитаю первое впечатление, да и интуиция моя пока меня не подводит или может во мне открывается дар ясновидения? Точнее ведовства."
Улыбнувшись этой мысли, девушка поправила мантию и посмотрела в окно на темное небо, завороженная его красотой.
-Знаешь, я всегда любила ночь, ночью легче думается и всегда есть некая тайна, которую так хочется познать,- словно зачарованная сказала юная ведьма, смотря в темноту. -Ночью можно быть собой, хотя бы наедине со своими мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава Мандельштайн
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Ярослава Мандельштайн


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Moskow

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyПт Мар 25, 2011 3:57 am

Поезд уже останавливался когда Ярослава буквально выскочила из купе. Ну почему в Хоге нет нормальных людей? Все либо психи либо она чательно скрывают себя. Такое ощущение что я учусь среди слизерениских змей скользких и готовых выпустить в тебя яд как только ты отвернешься. Нет с этой девчонкой что-то не так. Узновать о ней что-то я не собираюсь, но и дружить тоже.
- Удачи тебе в школе может еще пересечемся. - Ярослава выбежала из купе в неизвестном напровлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Melady Sophia Damor


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32

Да здравствует учеба...  Empty
СообщениеТема: Re: Да здравствует учеба...    Да здравствует учеба...  EmptyПт Мар 25, 2011 5:55 pm

Поезд остановился, и Мелади с гордо поднятой головой неспешным шагом направилась к выходу из купе, совершенно не обратив внимания на только что убежавшую девушку, задумавшись о чем-то своем. Перед глазами юной особы стоял туман и она словно разговаривала с кем-то, таким далеким и чуждым этому миру, но родным ее собственному мирку. Почему то девочке казалось, что со своей новой знакомой она встретится еще не раз, но быть друзьями... Привычно ли будет для Мелади считать кого-то своим другом, делясь секретами и сокровенными тайнами души? Она привыкла все скрывать в себе, при этом остальным всегда казалось, словно она открытая книга, которую так легко прочесть. Улыбнувшись, она провела ладонью по волосам, поправляя выбившиеся пряди. Она хотела найти людей которые поймут ее, оценят, а также она сможет понять их, принять. Но кто станет общаться с некромантом, который всегда ищет приключения на свою голову? Скорее всего настоящий псих.
-Ну что же родная удачи тебе и покажи этим изнеженным магам, кто такой некромант,- сказала сама себе Мелли, улыбнувшись своему отражению в окне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Да здравствует учеба...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс. Наше время :: Разное :: Флешбек-
Перейти: